Корзина, 0.00 €0
Стоимость всего c налогом: 0.00 €

Коллектив

 

Отдел продаж


 

Andrei

Andrei Šibalov

Консультант по продажам

  • Сборка раб. станций, компьютеров
  • Продажа ноутбуков
  • Консультации
  • Лицензирование Adobe

 

as@datagate.ee

  +3726129426


Stanislav

Stanislav Djurjagin

Менеджер по продажам

  • Руководство проектами
  • Менеджер по работе с бизнес-клиентами
  • Интерактивные решения
  • Образовательный сектор
  • Продажа продукции Apple

stanislav@datagate.ee

 +3726129402


John

Aleksei Jeršov

Консультант по продажам

  • Руководство проектами
  • Менеджер по работе с бизнес-клиентами
  • Пакеты технического обслуживания
  • Фаерволлы (межсетевые экраны)
  • Беспроводные сети, серверы

aleksei@datagate.ee

 +3726129475


Denis

Denis Berdega

Директор

  • Руководство проектами
  • менеджер по работе с бизнес-клиентами
  • отказоустойчивые серверные решения

 

denis@datagate.ee

 +3726129443


Maksim

Maksim Paškov

Консультант по продажам

  • Руководство проектами
  • Менеджер по работе с бизнес-клиентами
  • Лицензирование Teamviewer

maksim@datagate.ee

 +3726129420


Aleksandr

Aleksandr Ivanov

Консультант по продажам

  • Руководство проектами
  • Менеджер по работе с бизнес-клиентами
  • Консультант по продажам восстановленной компьютерной техники

aleksandr@datagate.ee

 +3726129425


 

Гарантийный отдел


 

Denis

Vadim Šapovalov

Руководитель гарантийного отдела

  • Гарантийное Обслуживание
  • Платные не гарантийные работы
  • Общение с сервисными центрами

 

vadim@datagate.ee

+3726129441

 

Технический отдел


 

Vladislav

Vladislav Savtšenkov

Техник

  • Ремонт и настройка компьютеров ноутбуков и комплектующих

 

vlad@datagate.ee

  +3726129438


Dmitri

Dmitri Semjonov

Техник

  • Сборка и настройка компьютеров, МФУ.
  • Обслуживание бизнес-клиентов
  • Пакеты обслуживания

ds@datagate.ee

 +3726129438


Viktor

Viktor Dubenski

Техник

  • Сборка и настройка компьютеров, МФУ.
  • Обслуживание бизнес-клиентов

viktor@datagate.ee

 +3726129442

 

Отдел маркетинга и рекламы


 

Juri

Juri Novikov

Менеджер по маркетингу

  • Search engine marketing specialist
  • Public relations
  • SMM
  • Реклама

 

juri@datagate.ee

+3726129405

 

Логистика и склад


 

Juri

Sergei Terentjev

Руководитель склада

  • Приём и выдача товара
  • Доставка веб-заказов
  • Транспортные вопросы

 

sergeit@datagate.ee

+3726129419

 

Финансы


 

Natalia

Natalia Ivanova

Финансовый директор

  • Финансовые отчёты
  • Вопросы, связанные со сроками оплаты и размером кредитного лимита.

 

nataly@datagate.ee

  +3726129422


Jekaterina

Jekaterina Poljanskaja

Бухгалтер

 

 

 


jekaterina@datagate.ee

+3726129418